Back

С 2020 года мы запустили дистанционную (онлайн) форму обучения по бакалаврской программе Университета “Видение”.

Обучение по программе Бакалавриата рассчитано на четыре учебных года, по десять ежемесячных курсов за каждый год. По каждому предмету студент получает учебник и рабочую тетрадь, которые помогают ему самостоятельно заниматься на протяжении месяца. После каждого такого курса студент проходит тестирование, чтобы усвоить полученные знания еще лучше.

Подробнее о бакалаврской программе и список изучаемых предметов смотрите на странице “Бакалавр служения”.

По окончании обучения выпускник защищает свой дипломный проект и получает диплом бакалавра служения (практической теологии), который предоставляется Международным Университетом “Видение”.

Дистанционная форма обучения (онлайн)

Богословское образование онлайн

Предлагаем получить библейское образование в удобной и актуальной в наше время форме обучения. Опытные учителя преподают свои предметы через платформу онлайн конференций Zoom.

Преимущество этой формы в том, что она позволяет учиться, независимо от места проживания, а также позволяет во время занятий задавать вопросы преподавателю и участвовать в дискуссиях с другими студентами.
Занятия проходят раз в месяц (вторник, среда, четверг с 18:00 до 21:00). Каждый месяц преподается новый предмет, по которому студентам выдается соответствующий учебник в электронном виде. Через месяц, перед следующим предметом, необходимо сдать тест по предыдущему предмету.

Богословское образование онлайн

Набор студентов на бакалаврскую программу в 2023 году завершен, группы сформированы, образовательный процесс продолжается!

Новый набор начнется летом 2024 года. Следите за нами в соц.сетях:

Instagram

Facebook

Если Вам такая форма обучения не подходит, рассмотрите другие формы обучения:

Стандартная форма обучения »
Индивидуальное обучение »