Back

Открыт набор на бакалаврскую программу на 2020-21 учебный год.

Бакалавриат является отличной школой и для тех, кто планирует посвятить себя богословскому образованию в Университете, и для тех, кто видит себя в самых разных сферах служения в поместной общине.

Обучение на программе Бакалавриата рассчитано на четыре учебных года, по десять ежемесячных курсов за каждый год. Занятия проводятся каждый месяц и рассчитаны на два учебных дня, пятница (вечер) – суббота, или три вечера в рабочие дни. По каждому предмету студент получает учебник и рабочую тетрадь, которые помогают ему самостоятельно заниматься на протяжении месяца. После каждого такого курса студент проходит тестирование, помогающее ему усвоить полученные знания еще лучше.

Подробнее о бакалаврской программе и список изучаемых предметов смотрите на странице “Бакалавр служения”

Формы обучения

Мы предлагаем для Вашего удобства, три формы обучения по бакалаврской программе.

Стандартная форма обучения

Бакалавр богословия

При церкви набирается группа студентов (минимум 20 человек) и организовывается филиал. Ежемесячно, на сессию, приезжает преподаватель и читает лекции. Филиал оплачивает дорогу и организовывает ночлег и питание преподавателю.

Преимущество этой формы обучения в том, что во время обучения есть возможность общения с преподавателем (в том числе и в перерывах), а также строятся благоприятные отношения между студентами.

Дистанционная форма обучения

В случае, если не возможно набрать группу, для стандартной формы обучения, мы предоставляем возможность дистанционного обучения. Небольшие группы студентов из разных городов, организовываются в виртуальный филиал. Ежемесячно, три вечера преподаватель преподает через сервисы онлайн-конференций (Zoom, Google Meet).

Преимущество этой формы обучения в том, что она позволяет учиться, независимо от места проживания. Также такое обучение позволяет во время занятий задавать вопросы преподавателю и участвовать в онлайн дискуссиях с другими студентами.

Индивидуальная форма обучения Онлайн

После регистрации в вашем личном кабинете будут доступны видео лекции и учебник по каждому предмету. После просмотра лекций и прочтения учебника нужно пройти онлайн тест, чтобы получить доступ к следующему предмету.
На изучение одного предмета дается один месяц.

Подайте заявку!

После того, как Вы выбрали подходящую для Вас форму обучения, заполните форму-заявку на поступление.

Заполнить анкету

После рассмотрения Вашей заявки, в начале августа Вам будет выслано письмо с дополнительной информацией и деталями обучения.